Лучшие спортивные симуляторы для ПК, которые имели огромную популярность

2 минуты на чтение

Сегодня спортивные симуляторы пользуются любовью геймеров, новые проекты появляются каждые несколько месяцев. Мы расскажем о пяти представителях жанра, которые в своё время били рекорды популярности. Если вы по какой-то причине ещё не играли в них, обязательно сделайте это.


5. WWE 2K15


Лучшими среди компьютерных файтингов считаются игры серии WWE. Спортивный симулятор предлагает вам почувствовать себя профессиональным бойцом на арене. В игре вы можете применять серии разнообразных комбинаций и смертоносных приёмов, система правил хорошо проработана, а графика очень хороша.


Среди частей своей франшизы 2К15 можно назвать самой яркой и впечатляющей. Именно здесь режим карьеры был впервые реализован в полной мере, также в этой игре появилась продвинутая физика и реалистичная анимация персонажей, которая делала бойцов очень похожими на настоящих рестлеров. Их схватки всегда привлекали внимание зрителей и бетторов. Рейтинг лучших букмекерских контор поможет вам выбрать лучший сайт для ставок на рестлинг и другие виды спорта.


4. Steep


Как правило, все игры о спорте — это или симуляторы, или аркады. Создателям Steep удалось взять лучшие черты каждого жанра.


Игра отправит вас в Альпы, где вам предстоит кататься на сноуборде по заснеженным трассам. Вступайте в состязания на головокружительных скоростях с друзьями или размеренно катайтесь в одиночку — вы сами сможете выбрать режим, который придётся по душе.


Крутая графика и прекрасная реализация идеи обеспечат вам погружение в мир сноубординга.


3. Need for Speed: Most Wanted


Need for Speed Most Wanted — это легендарная часть франшизы, в которой вам предстоит гонять на первоклассных авто по городу и участвовать в уличных заездах, одновременно отрываясь от преследующих вас копов. Игра предлагает пользователям более 50 лицензированных машин, которые можно прокачивать и кастомизировать на свой вкус. Также проект прославился потрясающими саундтреками.


2. PES 2016


Шестнадцатая часть серии популярных футбольных симуляторов, дающая игрокам возможность достичь головокружительного успеха в сольной карьере, собрать команду мечты или разбивать оппонентов, играя за любимый клуб. Главной звездой PES 2016 является бразильский форвард Неймар, который на тот момент представлял «Барселону».


Pro Evolution Soccer 2016, увидевшая свет в 2015 году, по мнению многих геймеров и экспертов имеет лучший геймплей среди всех частей франшизы. Создатели отлично проработали психологию виртуальных спортсменов: звёзды могут отрицательно влиять на настрой своих одноклубников, а тактика футболиста иногда идёт вразрез с тренерской.


1. FIFA 12


Этот шедевральный спортивный симулятор перевернул серию FIFA с ног на голову. Тактическая защита вывела на иной уровень стратегию игры от обороны: футболисты смогли отбирать мяч разными способами. Но главным нововведение является внедрение движка столкновений, навсегда изменившего физику в FIFA. Сложная система вычислений динамически переносила все движения игроков в реальное время.


Матчи ещё никогда не смотрелись так реалистично, а с каждой новой частью студия EA Sports только совершенствовала физику. По этой причине FIFA 12, чей релиз состоялся в 2011 году, является безоговорочным лидером нашего рейтинга.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Блог – специальный интернет сайт, где регулярно публикуется контент (графический, аудио, видео, текстовый) структурированный по различным тематикам. Высокая популярность блогов является результатом развития IT-технологий и простого доступа к сети интернет из л...
Владельцы домашней живности стремятся создать комфорт для своих питомцев. Они уделяют внимание не только качеству и разнообразию корма, но и стремятся выбрать лучшие миски для своих собак. Производители аксессуаров для животных готовы доставить удовольствие вл...
Стричь и красить волосы в домашних условиях сегодня не зазорно, а модно и безопасно. Производители товаров для парикмахеров предлагают большой выбор инструментов как для проф, так и самостоятельного применения. Поэтому все чаще лучшие профессиональные машинки ...
С началом активного распространения компьютерной техники пользователи получили доступ к новым видам развлечений. Вначале это были встроенные в операционную систему игры: солитер и косынка. После активного развития доступа к сети интернет перечень доступных игр...
Язык программирования Golang (Go) запущен в массовое использование в 2009 году. Его основным разработчиком выступает компания Google, которая воплотила в Golang сочетание эффективности С++ и удобства Python. Основными пользователями этого языка являются крупны...
2022 год выдался насыщенным на спортивные мероприятия. Главным событием стал чемпионат мира по футболу в Катаре. Однако в 2023 году фанатам спорта также будет на что взглянуть. О самых крупных событиях — в нашем рейтинге.