Лучшие игры на PS4

6 минут на чтение

Игровая консоль Sony Playstation 4 была представлена общественности в 2013 году, но даже по сегодняшний день она не потеряла актуальности и продолжает удивлять своими играми с лучшим сюжетом. Высокая производительность графического процессора и оптимизированная работа программного обеспечения позволяет запускать самые современные, захватывающие игры на PS4. Ассортимент игр охватывает все возможные форматы, начиная от одиночных симуляторов и заканчивая многопользовательскими стратегиями.


Рейтинг лучших игр на ps4 за Март 2024 года

1
Ведьмак 3: Дикая Охота

Рейтинг 5 из 5

Ведьмак 3: Дикая Охота

  • Интересная и яркая ролевая игра-экшен
  • Сюжет игры довольно разнообразен
  • Более 800 наград
2
Minecraft

Рейтинг 4.9 из 5

Minecraft

  • Популярная и известная игра теперь и на PS4
  • Исследуйте случайным образом генерируемые миры и стройте самые разные сооружения
  • Играйте в творческом режиме с неограниченными ресурсами
3
Uncharted: Утраченное наследие

Рейтинг 4.5 из 5

Uncharted: Утраченное наследие

  • Одна из серий игр Uncharted
  • Интерсный и увлекательный сюжет
4
Need for Speed Hot: Pursuit – Remastered (PS4)

Рейтинг 4.3 из 5

Need for Speed Hot: Pursuit – Remastered (PS4)

  • Самая известная игра в жанре гонок
  • Потрясаяющая графика и эффекты
5
Mortal Kombat 11

Рейтинг 4.2 из 5

Mortal Kombat 11

  • Добро пожаловать в новую эпоху сражений в 11 части легендарной Mortal Kombat
  • Лучшая игра в жанре драки и файтинг


Почему PS4 лучше чем ПК?


Многие геймеры длительное время не могут определиться, какая платформа лучше подходит для виртуальных игр: персональный компьютер или Playstation 4. Профессиональные игроки с многолетним стажем отдают предпочтение игровой консоли PS4 по целому ряду причин:

  1. Высокая совместимость. Все лучшие игры на PS4 могут работать под управлением игровой консоли Sony любого типа. Это предоставляет пользователям широкие возможности по установке и последующему использованию игр от платформ другого поколения.
  2. Большое количество эксклюзивных новинок. Для Playstation 4 регулярно выходят новые игры различных форматов, что позволяет пользователям этой консоли первыми поиграть в столь желанные новинки.
  3. Удобство использования. Все что нужно для лучших игр на одном экране PS4: игровая консоль и телевизор. При этом геймер может комфортно расположиться на диване или в кресле, что сделает процесс игры еще более занимательным.
  4. Быстрый запуск консоли. Для полноценной работы персонального компьютера необходимо установить драйвера, операционную систему и грамотно настроить все компоненты под индивидуальные параметры оборудования. Запустить игру на приставке Playstation 4 можно простым нажатием кнопки включения и больше ничего не потребуется.
  5. Цена игровой платформы. Стоимость высокопроизводительного персонального компьютера, адаптированного для современных виртуальных игр значительно превышает цены на игровые консоли Sony Playstation 4.


Где лучше покупать игры на PS4


Купить ТОП лучших игр на PS4 можно одним из двух способов:


Приобрести компакт-диск с записью игры



Главными преимуществами покупки игровых дисков являются:

  • Возможность продать компакт-диск после прохождения всех игровых уровней.
  • Нет опасности потерять доступ к своему игровому аккаунту при взломе профиля пользователя.
  • Не потребуется надежного стабильного соединения с сетью интернет для скачивания игры.
  • Игра не занимает место на жестком диске игровой консоли.


Лучшие игры для двоих на PS4 не всегда можно найти в наличии на дисках, поэтому тогда пригодится подключение к сети интернет и доступ на официальный сервис PlayStation Store.


Купить цифровую копию игры в PlayStation Store



Основными достоинствами виртуального магазина игр перед записями на компакт-дисках, являются:

  • Удобство и комфорт процесса покупки, не требуется ходить по магазинам и искать нужный компакт-диск.
  • На сервисе PlayStation Store регулярно проходят различные акции, распродажи и скидки, что позволяет выгодно приобрести лучшие игры для VR PS4.
  • Все данные о покупке игры сохраняются на профиле в виртуальном магазине, что позволяет не переживать о сохранности физического компакт-диска.
  • Пользователи PlayStation Store получают возможность приобретать игры на двоих, что позволяет делиться своей покупкой с другими геймерами и играть по очереди.


Однозначного ответа, каким способом лучше покупать игры на PlayStation нет. Поэтому каждый человек решает самостоятельно, где приобретать лучшие игры для детей на PS4.


Сколько стоят игры на PS4


Стоимость игр на консоль Sony Playstation 4 формируется с учетом различных факторов и критериев:

  1. ТОП 10 лучших игр на PS4 всегда будут стоить дороже, чем игры, ориентированные на узкую сферу геймеров.
  2. Форма покупки. Компакт-диск в большинстве случаев всегда стоит дороже, чем игра из виртуального магазина PlayStation Store.
  3. Год выхода. Игровые приложения, которые вышли всего несколько лет назад, всегда стоят дешевле своих современных конкурентов.


Для снижения стоимости покупки игр на Playstation можно воспользоваться следующими советами:

  • Воспользуйтесь поиском и покупкой компакт-дисков у игроков, которым они больше не нужны.
  • Регулярно отслеживайте проведение акций и распродаж по специализированным магазинам, на фирменном сервисе PlayStation Store.
  • Попросите своих друзей поделиться правом доступа на аккаунт, что позволит поочередно проводить время за любимыми играми.
Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

С началом активного распространения компьютерной техники пользователи получили доступ к новым видам развлечений. Вначале это были встроенные в операционную систему игры: солитер и косынка. После активного развития доступа к сети интернет перечень доступных игр...
Есть пару свободных минут и настроение отдохнуть, тогда клиентские игры будут лучшим решением для интересного времяпровождения. Клиентские онлайн игры помогут с головой окунуться в виртуальный мир и получать победы в масштабных сражениях с геймерами со всего м...
Если долго не обновлять свой компьютер можно со временем обнаружить, что он совершенно не тянет современные игры. Это связано с постоянно растущими требованиями производителей компьютерных игр к производительности устройств, на которых они будут инсталлировать...
Настольные игры для детей представляют собой отличную возможность для развития различных навыков и хорошего времяпровождения всей семьей. Они научат детей сосредотачиваться, принимать решения, соревноваться и сотрудничать. Одной из самых популярных настольных ...
Лучшие детские самокаты Globber – это гарантия отличного настроения и крепкого здоровья ребёнка. Грамотно подобранный электросамокат отлично разовьёт вестибулярный аппарат и мышцы своего владельца, а также поможет укрепить иммунитет. Но какой он – правильно по...
Лучшие смесители для биде Lemark завоёвывают внимание всё большего и большего количества наших соотечественников. Что же они собой представляют? Почему их выбирают? И как ими пользоваться? Попробуем разобраться подробнее.